1/4х+1/3х =8/15у - 2/5у=3/4т - 1/6т= помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

1)3/12x+4/12x=7/12x

2)8/15y-6/15y=2/15y

3)9/12t-2/12t=7/12t