Решите пж 1 3/4+3 5/4 быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

решение на фото////////////


Отвечает Андриянова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1 3/4=7/4

3 5/4=15/4

7/4+15/4=11/2=5,5