— П 9 Выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод изготовил за 20 дней 50 800

телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? 87​

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

76500/79050

Пошаговое объяснение:

50800:20=2540

2540+10=2550

2550×30=76500

2550×31=79050