-3/2×2х×(-0,6)=-1,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{2}  \times 2x \times ( - 0,6) =  - 1,44

 - 1,8x =  - 1,44

 \frac{ - 1,8x}{ - 1,8}  =  \frac{ - 1,44}{ - 1,8}

x =  \frac{ - 1,44}{ - 1,8}

x = -0,8

Отвечает Воробьёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/2 * 2х * (-0,6) = -1,44

-1,5 * 2х * (-0,6) = -1,44

1,8х = -1,44

х = -1,44 : 1,8

х = -0,8