8 1/4=d÷2/11 ?Дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Маша.
Вот так вот делается этот сложный пример

Отвечает Летов Максим.

Ответ

8 1/4=d:2/11

d=33/4:2/11

d=33/4*11/2

d=363/8

d=45 3/8