Y(x) =x2 +2x 1)y(3) и y(-1) 2)нули функции


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-x-2

x²-x-2=0

D=(-1)²-4×1×(-2)=9; √9=3;

x1=(1-3)/2=-1

x1=(1+3)/2=2

-1 и 2

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-x-2

x²-x-2=0

D=(-1)²-4×1×(-2)=9; √9=3;

x1=(1-3)/2=-1

x1=(1+3)/2=2

-1 и 2

Пошаговое объяснение: