Решите тригонометрическое неравенство методом понижения степени Sin^2x>1 Помогииииите срочно

С объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

Ответ: Не имеет решения.

Пошаговое объяснение: Множеством значений функции y=\sin{x} и  y=\cos{x} является отрезок -1\leq y\leq 1. По этому \sin{x} и \sin^{2} {x} не может >1.