Помогите как это решить. 59+t:210=129 без дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Відповідь:

t=14 700

Покрокове пояснення:

59+t:210=129 

t÷210=129-59

t÷210=70

t=70×210

t=14 700

_____

59+14 700÷210=129

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:14700

Пошаговое объяснение:

t =(129-59)×210=14700