210. Найдите значение выражения tg 15° : tg 30° : tg 45° : tg 60° - tg 75°. Умоляю помогите это

Соч .даю все балы​

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

Ответ:

g 15 · tg 30 · tg 60 · tg 75 =

= (tg 15· tg 75) · (tg 30 · tg 60) =

= (tg 15· ctg 15) · (tg 30 · ctg 30) =

= 1 · 1 = 1

Пошаговое объяснение: