5/18 помножити на 3/35 помножити на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Вильникова Настя.

Ответ:

5/18 * 3/35 *2 = 1/18 *3/7 * 2 = 1/6 * 1/7 * 2 = 2/42 = 1/21= 0,05

Пошаговое объяснение: