ажении первым действием долж ение? Определи последователь сли значения выражений 18 000: (300 + 400

- 600) - 50 180 567 - 184 - 4 + 445 534 89​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.

\underline{18000:(300+400-600)-50180567-184-4+44553489}\\(300+400-600)=100\\18000:100=180\\180-50180567-184-4+44553489=-5627086

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

-5627086

Пошаговое объяснение:

18 000: (300 + 400 - 600) - 50 180 567 - 184 - 4 + 44 553 489​=

1) 300+400=700

18 000: (700 - 600) - 50 180 567 - 184 - 4 + 44 553 489​

2) 700-600=100

18 000:100 - 50 180 567 - 184 - 4 + 44 553 489​

3)18 000:100=180

180 - 50 180 567 - 184 - 4 + 44 553 489​

4)180 - 50 180 567=-50 180 387

-50 180 387- 184 - 4 + 44 553 489​

5)-50 180 387- 184=-50 180 571

-50 180 571 - 4 + 44 553 489​

6)-50 180 571 - 4=-50 180 575

-50 180 575 + 44 553 489=-5627086