СРОЧНО!! ПРОШУ!! Найти значение произведения2 1/42×1 7/17×7/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 2 1/42*1 7/17=85/42*24/17=5*4/7=20/7

2). 20/7*7/12=20/12=5/3 =1 2/3

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 85/42 * 24/17 * 7/12 =

5/7 * 4/1 * 7/12 =

20/7 * 7/12 = 20/12 = 5/3 =

1. 2/3