3 4/7 : 10/9= х : 21 пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ: Х= 47,25

Удачи тебе в учебе.


Отвечает Ракитина Ксюшка.

Пошаговое объяснение:

25/7×9/10=x:21

x= 45/14× 21

x=45×3:2

x=135:2

x= 67,5

Ответ: 67,5