720. Выполните действия: 1) 4,5 (3,9 - 8,52) + 10,79; 2) (0,817 + 0,483) 60 (-0,5); 3) (9 - 30) :

(3,08 + 1,12); 4) (15 + 6,7): (5,34 - 8,44).​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

1)20,79+10,79=-10

2)1,3×60×(-0,5)=-39

3)-21÷4,2=-5

4)-217/10×10/31=-7