СРОЧНО ( 1 - 1/3 ) ( 1 - 1/4 ) (1 - 1/5)? ДАЮ 100 БАЛІВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

⅔*¾*4/5=2*3*4:3:4:5=2:5=0,4