Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2 детали в час

больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если длится 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

90/2=45деталей каждый2*8=16деталей больше 1 токарь45+16=61деталей производит 1токарь90-61= 29 деталей производит 2 токарь