-(2,3а-1,3в)-(4а-1,7в)+(-2,1а+5в)Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.

Ответ:

-0,4ав

Пошаговое объяснение:

-(2,3а-1,3в)-(4а-1,7в)+(-2,1а+5в)=-0,4ав

1) -(2,3-1,3)=-1

2)4-1,7=2,3

3)-2,1+5=4,2

4)-1-2,3=-3,3

5)-3,3+2,9=-0,4