1)3,4х+1,6-2, 8х-22) -3 1/2у*4х3)-4*(1 1/2-3)-10пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3,4х+1,6-2,8х-2 = 0,6х - 0,4

2) -3 1/2у*4х = -7/2у * 4х = -14ху

3)-4*(1 1/2-3)-10 = -4(-1 1/2) - 10 = -4 * (-3/2) - 10 = 6 - 10 = -4