ПОМОГИТЕ ЖАЮ 10 БАЛЛОВ найдите значение если а)0,6 ее равны66 б)30% ее равны 90 в)14/25 ее равны 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

66 : 0,6 = 110

90 : 0,3 = 300

28 : 14/25 = 28 * 25/14 = 50