6x^3-2x^2\\\\\\\\\\\\\\​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:

Разложить выражение на множители:

6x³-2x²=6x³*3-2x²=18x³-2x²=2x²*(9x-1)

Упростить выражение:

6х³-2х²=6х³*3-2х²=18х³-2х²