3. Выполни действия:1. - 2,5* 6- 5,4: ( -0,6)2. -4,1 * 5 + 3,2 : 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. - 2,5* 6- 5,4: ( -0,6)= -15+9= -6

2. -4,1 * 5 + 3,2 : 40​= -20,5+0,08= -20,42

Отвечает Федяева Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2.5 * 6 - 5.4 : (-0.6) = -15 + 9 = -6

2) -4,1 * 5 + 3,2 : 40 = -20,5 + 0,08 = -20,42