(?+30):9=70ПОМОГИТЕЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Юля.

Ответ: 600

Решение НА ФОТО

|

|

|


Отвечает Рузманов Иван.
(?+30):9=70
Х+30=9*70
Х+30=630
Х=630-30
Х=600
(600+30):9=70