8/21x-3/12x=1,24-0,59​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/21х - 3/12х = 1,24 - 0,59

32/84х - 21/84х = 0,65

11/84х = 65/100

х = 65/100 : 11/84

х = 65/100 * 84/11

х = 65/25 * 21/11

х = 13/5 * 21/11

х = 273/55

х = 4. 53/55