Обчисліть: 1) 6,8 +7,4 +0,78 + 13 +0,62; 2)3,4 +0,876 +4,6 +0,824 + 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

1. 6,8+7,4+0,78+13+0,62 = 28,6

1) 14,2+0,78+13+0,62

2) 14,98+13+0,62

3) 27,98+0,62=28,6

2. 3,4 +0,876 +4,6 +0,824 + 36 = 45,7

1) 8+0,876+0,824+36

2) 8,876+0,824+36

3) 9,7+36 = 45,7