Найдите значение выражения: (5782/413+27)*(1608/134-7)-150

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

(5782/413 +27)(1608/134 -7)-150=(14+27)(12-7)-150=41·5-5·30=5(41-30)=5·11=55

0 1
Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:

55...........................

Пошаговое объяснение:

так получилась

0 1