Ln(65−4x)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Кирилл.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


Отвечает Харюков Антон.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

ln1=0

65-4x=1

x=64/4=16