3 1/3÷2/3×1/5=? помогите плиззз даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.

3 1/3 : 2/3 · 1/5 = 1

1) 3 1/3 : 2/3 = 10/3 · 3/2 = 10/2 = 5

2) 5 · 1/5 = 5/5 = 1

Ответ: 1.