СРОЧНО!!! Отдаю все свои балы!Решить уравнение 2х–4/5 = 5/6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

2х=5/6+4/5

2х=25/30+24/30

2х=49/30

х=49/30*1/2

х=49/60