ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1) 1 минут сколько час 2) 1 секунд сколько час3) 1

секунд сколько минут 4) 1 секунд сколько сутка

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Григорий.

Ответ:

1) 1 мин ≈ 0,017 часа

2) 1 сек ≈ 0,00028 часа

3) 1 сек ≈ 0,017 минут

4) 1 сек ≈ 0,000012 суток

Пошаговое объяснение:

1) 1 минут сколько часов:

1 час = 60 мин   1 мин = 1/60 = 0,01666666667 ≈ 0,017 часа

2) 1 секунд сколько часов:

1 час = 3600 сек

1 сек = 1/3600 = 0.00027777778 ≈ 0,00028 часа

3) 1 секунд сколько минут:

1 мин = 60 сек

1 сек = 1/60 = 0,01666666667 ≈ 0,017 минут

4) 1 секунд сколько суток:

1 сутки = 24 часа = 86 400 секунд

1 сек = 1/86400 = 0,0000115740 ≈ 0,000012 суток

Отвечает Создашов Миша.

Ответ:

1)1/60 2)1/3600 3)1/60 4)1/86400

Пошаговое объяснение: