в одном ящике 3 4/7 кг винограда что на 6 6/7 кг меньше чем в другом ящике сколько кг винограда в 2

ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Пошаговое объяснение:

3\frac{4}{7}+6\frac{6}{7}=10\frac{3}{7} (кг) в одном ящике

10\frac{3}{7}+3\frac{4}{7}=14 (кг) в обоих ящиках

Ответ: в обоих ящиках 14 кг.

Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3. 4/7 + 6. 6/7 = 9. 10/7 = 10. 3/7 (кг) - во 2 ящике

3) 3. 4/7 + 10. 3/7 = 13. 7/7 = 14 (кг) - всего в двух ящиках

Ответ: 14 кг