(Помогите пж очень надо)Доведи, що:11¹⁰-11⁹+11⁸ ділиться на 111;16²-2⁵ ділиться на 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

знаю только 2

Пошаговое объяснение:

256-32=224:14=16

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
1) 285 311 670 611 - 25 937 424 601 =
= 259 374 246 010 + 2 357 947 691 =
= 261 732 193 701 : 111 = 2 357 947 691
2) 256 - 32 = 224 : 14 = 16