(×-17)•(×+17)=ײ+6×-49 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

х=-40

Пошаговое объяснение:

(х-17)*(х+17)=х²+6х-49

х²-289=х²+6х-49

49-6х=289

-6х=240

х=-40

Ответ: -40.