Найдите отношение:240 г ÷ 7,2кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Айгерим.

Ответ:

1 кг =1000 г

240:7200 =1/30

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:

1/30 г

Пошаговое объяснение:

7,2кг=7200г

240÷7200г =1/30 г