Срочно помогите решить уровнение с проверкой x*5=125 x-38=17 x:8=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*5=125

х=125:5

х=25

Проверка:

25*5=125

125=125

x-38=17

х=17+38

х=55

Проверка:

55-38=17

17=17

x:8=13​

х=13*8

х=104

Проверка:

104:4=13

13=13