5 5 5 5=3 5 5 5 5=7 вставь + - × :


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

(5+5):5+5=((3+5)×5-5):5=7

Пошаговое объяснение:

Надеюсь скобки можно использовать так как другого решения не вижу

Отвечает Дубина Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+5):5+5=((3+5)×5-5):5=7