8-3 1/9=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бериташвили Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 3. 1/9 = 7. 9/9 - 3. 1/9 =

4. 8/9

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

4 8/9

Пошаговое объяснение:

8 - 3 \frac{1}{9}  = 7  \frac{9}{9}  - 3 \frac{1}{9}  = 4 \frac{8}{9}