Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления: 1) (176 + 343) - 243; 2)

(684+915)-484;3) (259+101)-59; 4) (1287-(487+164); 5) 971-(235+371); 6) 5393-(1393+158). СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

15 +575=555-45444
2) 666+228=555

Отвечает Михатулин Андрей.

1.343-243+176=276
2.684-484+915=1115
3.259-59+101=331
4.1287-487-164=636
5.971-371-235=365
6.5393-1393-128=3842