Примите за единичный отрезок длину 12 клеток тетради и отметьте на координатном луче точки B 5/12 C

1/2 E 1/3 P 3/4 R 13/12 помогите пожалуйста дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жижкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 5 клеток от начала

С 1/2=6/12 6 клеток

Е 1/3=4/12 4клетки

Р 3/4=9/12 9клеток

R 13/12 13клеток от начала отрезка