8150÷163×(172+193) заначение выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

18.250

Пошаговое объяснение:

8150:163*(172+193)=18.250
1. 172+193=365
2. 8150:163=50
3. 365*50=18.250

Отвечает Маслова Татьяна.
1)172+193=265
2)8150:163=50
3)50•265=13250
1 0