0.7-0.2x=0.3x-1.8срочно решите пж тест​


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.7-0.2x=0.3x-1.8

0,3x + 0,2x = 0,7 + 1,8

0,5x = 2,5

x = 2,5 : 0,5

x = 5