(Z-39)×37=7955 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

(Z-39)×37=7955

Z-39=7955:37

Z-39=215

Z=215+39

Z=254

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

37z - 1443 = 7955

37z = 7955 + 1443

37z = 9398

z = 254

Пошаговое объяснение:

сначало надо было умножить 37 на Z и 39 дальше думаю всё понятно