Отцу 45,а сыну 17 лет .Через сколько лет возраст отца будет в 3 раза больше возраста сына


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

17*3=51

или по-другому способу с другим ответом

45-17=28

28+3=31

Если помогла поставь спасибо♥

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

ну смотри будет так это получается вы возраст сына умнажам на 3 и получится 51

Пошаговое объяснение:

1)17*3=51