Привет!Помогите решить : Найдите значения выражения4y во 2 степени -13, если y=4Упростите

выражения:а) 13m+42m-14б) 84в - в+18​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Ангелина.

Ответ:

4y²-13=4*4²-13=64-13=51.

a)13m+42m-14=55m-14

b)84b-b+18=83b+18

Должно быть правильно