11. Решите уравнение: а) 40 - 12х -7= 21; - 6) (x - 2) +20 = 29.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

ответ смотриии на фото.


Отвечает Жуков Тимофей.
1)40-12х-7=21 33-12х=21 -12х=21-33 -12=-12 х=1 2)(х-2)+20=29 х-2+20=29 х+18=29 х=29-18 х=11