-5 5/16:(- 2 1/8) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение:

5 5/16=85/16

2 1/8=17/8

85/16:17/8=

85*8/16*17=5/2=2,5