5-1/3³+5-1/3³+5-1/3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Lonachevskaia Daria.

\frac{5-1}{3^3}+\frac{5-1}{3^3}+\frac{5-1}{3^3}=\frac{4}{3^3}+\frac{4}{3^3}+\frac{4}{3^3}=\frac{12}{3^3}=\frac{12}{27}=\frac{4}{9}