За 4 часа вагон загружают на 38 рабочих. За какое время вагон загрузить 20 рабочих?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ева.

Ответ:

7,6 час

Пошаговое объяснение:

А=V*t

A=1 - вагон

Производительность бригады 38 чел- 1/4час

Производительность 1 чел - 1/(4*38)=1/152

Производительность 20-ти человек - 20*1/152

Время для 20 человек= 1/(20/152)=152/20=7,6 ч