(-6) - (+6) - (-8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-6-6+8=-12+8=-4

при раскрытии скобок,когда + и -,получается -

когда -и -,получается +

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

в общем точный ответ будет:-4