Срочно помогите пожалуйста) 1) |-2/3| - |1/4|=2) |-2,4| × |0,06|=3) |28,52| ÷ |-2,3|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Используя определение модуля, получим

1). 2/3-1/4=8/12-3/12=5/12

2). 2,4*0,06=0,144

3). 28,52:2,3=285,2:23=12,4