(174 * 8) + 11739 - (8935 * 3) = помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

Ответ:

-13 674

Пошаговое объяснение:

174*8=100*8+70*8+4*8=800+560+32=1 392
8935*3=8000*3+900*3+30*3+5*3=24 000+2 700+90+15=26 805
1 392 + 11 739 - 26 805 = 13 131 - 26 805= -13 674